Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Выписавшись из больницы, Федосеева-Шукшина улетела в Испанию

0

Об этом сообщил муж актрисы Бари Алибасов.

Продюсер опубликовал на своей странице в Instagram фото своей жены, Лидии Федосеевой-Шукшиной, в самолете, подписав его: «На пути в Испанию». Сообщение порадовало поклонников 80-летней Лидии Николаевны, которая недавно попала в больницу с подозрением на инфаркт. Теперь очевидно, что актриса поправилась.

Фото: Instagram.com

Жену Алибасова госпитализировали 24 февраля. Внучка Лидии Николаевны Анна заявила агентству «Москва», что у бабушки подозревали инфаркт, но он не подтвердился. 80-летнюю народную артистку оставили в больнице еще на несколько дней. Успокаивая фанатов, Бари опубликовал в социальной сети фото улыбающейся супруги и заверил, что вскоре ее выпишут, и она полетит на кинофестиваль в Испанию. Как обещал Бари Каримович, так и произошло. Поклонники таланта Федосеевой-Шукшиной могут выдохнуть: то, что актриса рискнула отправится в дальнюю дорогу, свидетельствует о хорошем состоянии и самочувствии.

Шукшина на пути в Испанию Фото: Instagram.com

Напомним, продюсер «На-На» и актриса поженились после 20-летних гражданских отношений в ноябре прошлого года. У 71-летнего Бари Алибасова этот брак седьмой по счету, у Лидия Федосеева-Шукшина вышла замуж в пятый раз.

Загрузка...