Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Выписавшаяся из больницы Беркова собралась в шестой раз замуж

0

Избранником актрисы стал специалист по женскому счастью.

Вчера, 21 марта, в столичном клубе «Руки вверх» отпраздновала свое 34-летие актриса фильмов для взрослых Елена Беркова, хотя родилась она 11 марта. Торжество не было многолюдным, Москва прощалась с певицей Юлией Началовой и не у многих представителей шоу-бизнеса возникло желание с кладбища ехать веселиться.

А ведь именно на этот день порно-актриса планировала фурор, загодя готовясь к тому, чтобы выглядеть сногсшибательно. Она даже отказалась от пищи ради любимого платья, из-за чего была госпитализирована 19 марта после потери сознания. Но даже врачи не смогли заставить будущую именинницу отказаться от диеты. А еще Елена представила публике своего очередного избранника, за которого в шестой раз собралась замуж.

42-летнего мускулистого брюнета зовут Александр Путинцев. «Он миллиардер, филантроп и путешественник. Шесть лет назад переехал жить за границу. Но недавно вернулся в столицу. Сделал предложение, я согласилась!» — цитирует Беркову «КП».

Александр Путинцев известен на просторах интернета как пропагандист ЗОЖ, веганства и сыроедения. Несколько лет жил в Таиланде, на Пхукете. Промышляет Путинцев тем, что проводит сетевые семинары по психологии и женскому счастью. Периодически просит у пользователей сети деньги на развитие своих проектов, поэтому вряд ли его можно назвать миллиардером. Кстати, до недавнего времени семинары Александр проводил вместе со своей женой Юлианной, но в прошлом году развелся. Теперь на его страничке красуется гордая надпись: «Влюблен в Елену Беркову».

Загрузка...