Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вылечившийся Сергей Жуков в пятый раз станет отцом

0

Солист «Руки вверх» намекнул на скорое прибавление в семье.

Нынешнее лето оказалось для солиста группы «Руки вверх» Сергея Жукова весьма напряженным. Из-за проблем со здоровьем, Сергею пришлось отменить ряд концертов и отдаться в руки медиков. При этом 42-летний музыкант долго скрывал свой диагноз, отделываясь объяснениями, что ничего страшного, просто сильно запустил здоровье из-за слишком плотного гастрольного графика. Позже стало известно, что у Жукова грыжа, которую прооперировали.

А недавно появилась информация, что супруга солиста Регина Бурд снова беременна. Жуков выложил совместный снимок с супругой, на которой артист нежно обнимает жену сзади, держась за ее заметно округлившийся живот. Подписчики сразу же пришли к выводу, что Сергей намекнул на прибавление в семействе.

У семейной пары это будет уже четвертый ребенок. У них уже растут дочка Ника, и двое сыновей, Энджел и Мирон. Кроме того, у Жукова есть дочь Александра от первого брака.

Поклонники тут же поздравили многодетных родителей. «Ура, Регина беременна», «Вот почему Сергей так лукаво улыбнулся в прямом эфире, когда рассказывал про свою тату и будущих малышей», — догадались пользователи. Сергей и Регина никак не прокомментировали слухи о скором пополнении.

Загрузка...