Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Выбрана самая красивая болельщица ЧМ-2018

0

Королева футбола получила 3,5 тысячи евро.

Начиная с 2006 года, перед началом чемпионата футбола проводится конкурс красоты «Мисс мундиаль». Девушки представляют страны, которые участвуют в чемпионате мира.

На этот раз красавицы собрались в Германии, чтобы побороться за право носить футбольную корону. Одним из основных требований, которое предъявляется к участницам — они должны разбираться в футболе. Возраст конкурсанток от 18 до 33 лет и все они, конечно, красавицы.

На этот раз за корону боролось 32 девушки, по количеству стран-участниц чемпионата мира. Каждая из претенденток участвовала в нескольких конкурсах и представляла свою страну.

Как и в любом другом конкурсе красоты, не обошлось без дефиле в купальниках и вечерних платьях. Кроме этого, красавицы выходили в футболках своих национальных команд и участвовали в интеллектуальном конкурсе на знание истории футбола и самых высоких достижений.

Победительницей и обладательницей главного приза «Мисс мундиаль — 2018» стала 18-летняя болельщица из Бельгии Зоэ Брунет.

«Я горжусь своим титулом. Надеюсь, что бельгийская сборная теперь выиграет Кубок мира», — приводит слова красавицы «Советский спорт».

Кстати, в дополнение к престижной короне победительница получила и весьма существенный денежный приз в рамере 3,5 тысячи евро.

Загрузка...