Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Выбор народа: объявлен список участников «Новогоднего огонька»

0

Завершилось голосование по выбору артистов, которые порадуют нас в новогоднем эфире на Первом канале.

Осталось в прошлом время, когда телезрители в новогоднюю ночь вынуждены были довольствоваться тем, что им предлагалось с экранов. «Первый канал» предложил всем самим выбрать, кого бы они хотели увидеть и услышать под шампанское и оливье.


Фото: пресс-служба Первого канала

В «Одноклассниках» завершилось голосование, в ходе которого социальная сеть и «Первый канал» предлагали каждому желающему самостоятельно сформировать плейлист «Голубого огонька». Безусловным фаворитом народной любви стал Григорий Лепс, которого хотят видеть более 60 000 поклонников. На второй позиции Ани Лорак с результатом 42 345 голосов, а бронзовую медаль можно вручать Наргиз, у которой 36 776 голосов.


Фото: пресс-служба Первого канала

Кроме того в десятке лидеров Полина Гагарина, Artik pres. Asti, «Ленинград», Alekseev, «Руки Вверх!», Светлана Лобода и Алла Пугачева. В списке 50 артистов, которых можно будет услышать в эфире «Первого канала» в ночь с 31 декабря на 1 января, есть также Юрий Шатунов, группа «Грибы» и Ольга Бузова, занявшая 33 место. А вот Татьяну Буланову, Юлианну Караулову и Бьянку мы под звон бокалов не услышим.


Фото: пресс-служба Первого канала

Шорт-лист из 60 персон для голосования был составлен на основе популярности исполнителей в социальной сети «Одноклассники». Любой желающий мог отдать голос за трех звезд и внести одну любую фамилию в этот список. Голосование продолжалось с 11 октября.

Загрузка...