Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Вы снова употребляете алкоголь и наркотики?»: фанаты отозвались о голой груди Борисовой

0

Блондинку опять заподозрили в неадекватности.

Дана Борисова снова порадовала своих хейтеров странным поведением. В своем Instagram блондинка неожиданно обнажила бюст во время прямого эфира с подписчиками.Позже видео было удалено, по предусмотрительные пользователи уже успели его скопировать и налететь на блондинку с обвинениями.

«Вы снова употребляете алкоголь и наркотики? Вашу страничку смотрят дети, зачем раздеваться при всех?», — возмутились поборники морали. Дана не была бы Даной, если бы не принялась публично оправдываться через средства массовой информации. «Мне надоели уже постоянные обвинения. Я была абсолютно трезвая», — заверила блондинка журналистов «Комсомольской правды».

«Прямой эфир в Инстаграме был утром, я была сонная. Халат распахнулся, случайно обнажив грудь. Я сначала этого не заметила. Это потом, когда меня стали обвинять и ругать, я поняла, что вышел казус. Люди, я 9 месяцев не употребляю запрещенные вещества, хватит меня травить. Видео я давно удалила из своего Инстаграма. У меня давно уже другие интересы. На первом месте у меня моя дочь. Плюс ко всему я хочу помогать людям бороться с зависимостью, поэтому я сделаю все, чтобы не вернуться к прежней жизни», — завела привычную песню о своей адекватности и любви к дочери Борисова.

Загрузка...