Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

ВВС: Четвертый сезон «Шерлока» будет самым ярким и неожиданным

0

Компания ВВС подтвердила слова Мартина Фримена, что спецвыпуск популярного сиквела «Шерлок» выйдет в декабре 2015 года.

Создатели популярного сериала «Шерлок» подтвердили, что специальный выпуск выйдет на экраны на Рождество в 2015 году, а после него выйдут еще три серии четвертого сезона, сообщает ВВС. Звезды сериала Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен приступят к съемкам в январе следующего года.
Один из создателей популярного сериала Марк Гэтисс, также снимающийся в шоу в роли Майкрофта Холмса, пообещал, что в новых сериях Шерлок и Джон «погрузятся в настоящий омут». 
Заявление ВВС последовало после того, как Фримен в интервью изданию The Telegraph рассказал, что зрители смогут увидеть полюбившейся сериал не раньше 2015 года.
Напомним, что в последних сериях Холмс «воскрес из мертвых». Однако компания ВВС заявила, что четвертый сезон сериала «будет самым шокирующим и неожиданным из всех сезонов «Шерлока»». 
«Разумеется, сейчас слишком рано говорить о том, что будет, но мы совершенно уверены, что то, что случится с Шерлоком и Джоном будут самой последней вещью, которую вы можете ожидать», — рассказал Гэтисс, который является сценаристом и исполняющим продюсером сериала. По словам «Майкрофта», съемочная группа была «ужасно обрадована» возвращением к работе над сериалом: «Наконец-то! Возвращение к Шерлоку всегда особенно, но в этот раз это будет нечто совсем-совсем особенное!».

Загрузка...