Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вуди Аллен не стал снимать Линдсей Лохан в своей новой комедии?

0

Режиссер не решился взять скандальную актрису  в свой новый фильм.

76-летний голливудский режиссер Вуди Аллен приступил к съемкам очередной комедии. Названия у картины пока нет, но работа на площадке уже кипит.

 

В новом фильме сыграют Алек Болдуин, Кейт Бланшетт, Питер Сарсгаард, Салли Хокинс, Луис С.К., Майкл Эмерсон. Съемки будут проходить в Сан-Франциско и Нью-Йорке.

Ходили слухи, что в новом фильме Аллена сыграет Линдсей Лохан. Об этом заговорили после того, как режиссер и актриса поужинали в одном из ресторанов Нью-Йорка еще в середине мая. Вуди — давний друг Лохан. Он одним из первых пришел ей на помощь после того, как ее уволили из ряда проектов за  скандальное поведение и проблемы с законом. Но помощь ограничилась только дружеской встречей, ведь в списке актеров, снимающихся в новом проекте, Линдсей нет.

Но Лохан не унывает, ее карьера пошла на лад и без участия Вуди Аллена. 26-летняя красотка сейчас снимается в картине Пола Шредера «Каньоны». Кроме того она снялась в роли Элизабет Тейлор в фильме Ллойда Крамера «Лиз и Дик» и закончила съемки в фильмах режиссера Лиз Гарбус «Фрагменты: Мэрилин Монро» и режиссера Винса Оффера «Андеграундная комедия». Кроме того ее ожидает роль в комедии Малкольма Д. Ли «Очень страшное кино 5».

Загрузка...