Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Второй раз расставшаяся с мужем Алена Кравец ругает себя за «дежавю»

0

Светская львица признает, что необдуманно простила деспота-мужа.

Модель и светская львица Алена Кравец второй раз рассталась с одним и тем же мужем. По утверждению блондинки, супруг избивал ее в приступах ревности, хотя сам неоднократно был замечен в изменах.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алёна Кравец🕊 (@kravetsalena)

Алена призналась, что после первого развода муж превратился в нежного и заботливого опекуна, который заботился об их общей дочери, оплачивал коммунальные услуги и оказывал всяческие знаки внимания. Однако, после того как растаявшая от заботы Кравец снова вышла замуж за бывшего супруга, все вернулось на круги своя. После Нового года Алена ушла из шикарного особняка миллионера на Рублевке и теперь живет в своей квартире в Москве. «Увы, я наступила на те же грабли: дежавю. Деспоты остаются деспотами, как выясняется, не способны они меняться», — пишет светская львица в Instagram.

Сейчас ее адвокат готовит документы для повторного развода. Теперь уже мужчина перестал быть паинькой и грозит бывшей жене сделать все возможное, чтобы разлучить ее с дочерью. По мнению правозащитника, дело обещает быть непростым.

Загрузка...