Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вся «бондиана» — в «одном флаконе»

0

В Британии стартовали продажи специального выпуска журнала GQ, посвященного легендарной киноэпопее об агенте 007.

Дэниел Крейг украсил обложку этого выпуска накануне выхода в прокат нового фильма «бондианы» «007: Координаты Скайфолл» с его участием. 44-летний актер появился на одной из 6 обложек лимитированного выпуска GQ, которые показывают всех мужчин, которые когда-либо играли Джеймса Бонда.

Кстати, у каждого «бонда» есть свое прозвище. Так, считается, что Дэниел Крейг- «The Hit Man», что означает «Наемный убийца»; Шон Коннери – «The Fighter», то есть «Борец»; Пирс Броснан – «The Charmer», что в переводе значит «Обаятельный»; Роджер Мур – «The Lover», то есть «Любовник»; Джордж Лэзенби – «The Loner», что в переводе значит «Одиночка»; а Тимоти Далтон – «The Rebel», то бишь «Бунтарь».

Посмотреть на «бонда» Дэниела Крейга можно будет в кино с 26 октября в новом фильме «бондианы» — «007: координаты Скайфолл». Это уже третий фильм с Крейгом в главной роли. История, начатая в «Казино Рояль» и «Кванте милосердия», продолжается. На этот раз агенту 007 придется спасать свою начальницу, у которой, как оказалось, очень темное и очень опасное прошлое. К слову, в России прокат картины стартует одновременно с Великобританией — 26 октября, в то время как в США – 9 ноября.  

Загрузка...