Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Встречу с Джастином Бибером продали на аукционе

0

Согласия певца никто дожидаться не стал.

Недавно в Лондоне состоялся благотворительный аукцион, посвященный сбору средств в казну политической партии «Тори». Самый необычный лот выставил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон: он предложил любому желающему купить пропуск за кулисы к Джастину Биберу.
Покупатель нашелся сразу. Им стал один из состоятельных финансистов, решивший порадовать четырех девушек. Будущая встреча поклонниц с кумиром обошлась благотворителю в 10 тысяч британских фунтов.
Однако есть небольшая проблема. Дело в том, что сам Джастин Бибер своего согласия на эту акцию не давал! Представители певца заявили, что никакого отношения к аукциону он не имеет. Да, устроители аукциона посылали Джастину информацию о предстоящем мероприятии и предупредили о лоте, однако ответной реакции звезды дожидаться не стали.
Теперь у четырех поклонниц Джастина Бибера есть надежда на ближайшем концерте певца в Лондоне ближе познакомиться со своим кумиром. Но нет уверенности в том, что певец, пусть даже и за внушительную сумму, пустит к себе в гримерку незнакомых людей.

Загрузка...