Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вслед за Шварценеггером Кэмерон рассказал о причинах старения Терминатора

0
Джеймс Кэмерон порекомендовал авторам сиквела о роботе-убийцы не «омолаживать» Терминатора.
Поклонники франшизы о Терминаторе с нетерпением ждут выхода пятой части культового фильма. Тем временем, кинематографисты зря времени не теряют и собираются сделать перезапуск франшизы. 

Создатель «Терминатора» Джеймс Кэмерон дал коллегам по цеху рекомендации по поводу того, как должен выглядеть главный персонаж. В частности, он посоветовал не применять компьютерные технологии, чтобы «омолодить» облик Арнольда Шварценеггера, а наоборот, состарить его, чтобы не было несоответствий с реальностью, сообщает портал Deadline.
Кэмерон уточнил, что, так как внешнее покрытие Терминатора является органическим, то оно имеет свойство стареть. Режиссер уточнил, что в теории, робот-убийца мог быть заслан в прошлое, но не найдя цель, стал жить среди людей. Будучи самообучающейся машиной, он с течением времени стал больше похож на человека, при этом не показывая свою суть.
Напомним также, что пятая часть «Терминатора» выйдет летом 2015 года. После нее последуют еще два сиквела, релиз которых намечен на 19 мая 2017 года и 29 июня 2018 года.

Загрузка...