Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вслед за Дианой Шурыгиной нашла любовь и ее мама

0

Наталья Шурыгина разводится с мужем ради молодого предпринимателя.

Похоже, скандальная слава Дианы Шурыгиной, на всю страну поведавшей подробности своего изнасилования, круто изменила не только жизнь героини, но и ее мамы. Наталья Шурыгина подалась в столицу вслед за дочерью и уже познакомилась на одной из вечеринок с импозантным предпринимателем по имени Игорь Лепехин.


Наталья безо всякой задней мысли дала свой телефон мужчине, но потом именно в нем почувствовала поддержку во время ссор с мужем. Пришлось заявить благоверному о разводе и переезжать к новому возлюбленному, который моложе ее более чем на 10 лет, но сейчас это никого не останавливает.
Примечательно, но Диана не поддержала свою мать, почувствовавшую сладкий запах любви и свободы. «Дочь заняла сторону отца. Наталье же было не с кем даже поговорить, и она все чаще стала встречаться с Игорем, — рассказали «СтарХиту» в окружении семьи Шурыгиных.
Действительно, женщина сейчас активно встречается с новым другом в столичных кафе, а в родной Ульяновск собирается только для того, чтобы развестись с законным мужем. «Мне надоело создавать иллюзию счастливой семьи, мы с Лешей давно живем как друзья, — говорит Наталья Шурыгина. — Сохраняем отношения лишь ради детей. Правда, Диана меня не поддержала, но надеюсь, что она поймет меня и примет Игоря. Сейчас я влюблена и чувствую взаимность, и это прекрасно».
Новый избранник Шурыгиной-старшей не только занимается бизнесом, но и поет. С ним Наталье явно не будет скучно. Она сейчас постоянно сопровождает своего возлюбленного на его концерты.
Диана тоже счастлива с оператором Андреем Шляниным на 25-м этаже многоквартирного элитного комплекса на севере Москвы. Она считает, что ее жизнь сложилась очень удачно, благодаря мудрости и пониманию супруга, с которым познакомилась в ходе одной из передач, сделавших ее известной всей стране.

Загрузка...