Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Всем смертям назло»: слегшую вдову Марьянова выхаживает 10-летняя дочь

0

Теперь Ксения Бик очень хорошо знает, где у нее правая почка.

В минувшие выходные вдова актера Дмитрия Марьянова чуть не оказалась на больничной койке. Всему виной — недолеченный в свое время цистит, приведший к пиелонефриту. Пришлось вызывать скорую, но, несмотря на настоятельные рекомендации врачей, от госпитализации Ксения Бик отказалась. Объясняет она это сильной занятостью на работе. «Напсиховалась и нанедоспалась. Короче, теперь я знаю, где моя правая почка. И знаю я это так хорошо, что встать не могу третий день», — жалуется Бик в Facebook.

Теперь забота о маме полностью легла на плечи ее 10-летней дочери Анфисы. Девочка взяла на себя все заботы по дому, сама готовит и поит маму клюквенным морсом, регулярно измеряя ей температуру. «Я впервые в жизни настолько слаба и беспомощна. Но как же это потрясающе —вырастить доченьку, на которую надежда и опора! Вчера она тихо пела у кровати колыбельную, пока меня корчило от температуры 39, поглаживая по голове… Она поставила таймер: в 9:00 завтрак, в 14:00 обед, в 18:00 ужин. Сейчас побежала готовить со словами: «Жди меня, и я вернусь! Всем смертям назло!»», — делится материнской гордостью Ксения.

Напомним, Ксению до сих пор обвиняют в смерти актера Дмитрия Марьянова. В Вину ей ставят то, что она настояла на лечении артиста от алкоголизма. В реабилитационном учреждении Марьянову стало плохо, и он умер по дороге в больницу.

Загрузка...