Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Все секреты шоу-бизнеса с доставкой на дом от «МУЗ-ТВ»

0

Документальные фильмы о кумирах миллионов и индустрии шоу-бизнеса каждый день в эфире телеканала

На национальном музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ» с 21 апреля стартует показ авторских документальных фильмов о звездах шоу-бизнеса. Каждый будний день в эфире телеканала тематические выпуски о жизни любимых артистов, секретах звёзд разных времён, экономике шоу-бизнеса и новые факты о кумирах миллионов: «Смертельная тайна: почему гаснут звезды?», «Модные 90-е», «Шоу-бизнес. Перезагрузка» и «Музыка Улиц: Кошелёк или жизнь?»
Зрители телеканала увидят блеск и нищету поколения 90-х в документальном фильме «Модные 90-е». Настоящие звезды из 90-х возвращаются и вновь собирают стадионы, разрывают танцполы и становятся желанными гостями на любых светских тусовках. Этот тренд появился не только в России, но и во всём мире. За последние пару лет на сцену вернулись такие культовые группы, как Spice Girls и Backstreet Boys.
Сергей Лазарев: «Так как возвращается мода на 90-е, естественно, артисты, которые были популярны в это время становятся вновь актуальными со своими хитами из прошлого, да и в принципе они возвращаются и поют те же самые песни. Просто сейчас они вдруг стали звучать актуально и модно»
Что же такого в этих 90-х, что они сводят с ума пресыщенное поколение Z, а у миллениумов вызывают слезы ностальгии? Как современные музыканты переосмысливают эстетику той эпохи – в фильме «Модные 90-е» на «МУЗ-ТВ».
Мистика, загадки и теории заговора – все это окружает знаменитостей не только при жизни, но и после смерти. В фильме «Загадочные смерти звезд: разгадка близко» журналисты «МУЗ-ТВ» разбирают «улики» и выявляют странные совпадения.
Кто подстроил аварии, в которых разбились принцесса Диана и Виктор Цой? Кто сделал роковой выстрел в певца Игоря Талькова? Неужели Майкл Джексон и Элвис Пресли на самом деле живы – в новом специальном расследовании «МУЗ-ТВ»
В документальном расследование «Музыка Улиц: Кошелёк или жизнь?» зрители смогут разобраться почему хайп стал важнее текста, в котором изначально суть всей хип-хоп культуры. Правда ли, что рэперы не считают деньги, или это только имидж? Как вышло, что музыка американских гетто переместилась с улиц на красные ковровые дорожки?

Оксимирон: «Хип-хоп – это про другое, про то, что ты начинаешь с нуля и добиваешься чего-то и не забываешь с чего ты начинал… Обычно в этом помогают какие-то люди, тебе близкие, потому что одному очень сложно. Сорри, что говорю банальщину, но это азы. Пятый, шестой, седьмой элемент хип-хопа. После брейкданса, диджеинга, граффити и МС»

В фильме «Шоу-бизнес. Перезагрузка» на первый план вышли молодые исполнители, которые бьют рекорды по просмотрам на Youtube, а билеты на их концерты разлетаются за минуты… Они становятся кумирами миллиардов еще не достигнув совершеннолетия. Кто они, новые звезды? Есть ли у них кумиры? Кто повлиял на их становление? И как им удалось взлететь так быстро и так высоко – в документальном фильме «Шоу-бизнес. Перезагрузка» на «МУЗ-ТВ».

Смотрите документальные фильмы «МУЗ-ТВ» по будням с 21 апреля.

Загрузка...