Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Время пошло! Батрутдинов женится на Бузовой

0

Звезда Comedy Club не устоял перед платьем с глубоким декольте и сексуальным разрезом популярной телеведущей.

После съемок новогоднего выпуска Comedy Club Тимур Батрутдинов выложил в Instagram совместную фотографию с Ольгой Бузовой. Подпись под снимком ввергла в шок его многочисленных поклонниц. «Два главных холостяка ТНТ ищут свои половины. Уважаемые половины, если не найдетесь в ближайшее время, то мы с Олей поженимся! Это угроза! Время пошло!»

Отдельные поклонницы Тимура сделали настолько истеричные и не совсем корректные комментарии, что их не представляется возможным привести. Но есть и положительные отзывы. «Ваша свадьба — это будет событие года!!! Было бы крутоооо!!! Вы классные». «Вы хорошая пара!!! Я бы была рада!!! Очень хороший союз получится!!!», «Складывается впечатление, что вы Тимур боитесь супружеской жизни. Поэтому и оттягиваете еще на тысячу лет. Надеюсь, Новый год подарит вам счастья больше, чем вы ожидаете».

Телеведущая также опубликовала их фото, сопроводив его эмодзи с изображением поцелуя, но с более скромной подписью: «Я знаю, что ты всегда на меня смотришь. А теперь, еще и чувствую». Похоже, что Бузова вновь готова к отношениям с мужчинами. Как известно, долгое время после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, она была «неприступной крепостью». И еще не так давно говорила: «За год я никому не позволила себя даже поцеловать! Старые раны еще не зажили. В любом случае, точно больше не хочу никого искать взглядом и что-то там фантазировать. Все произойдет тогда, когда должно. Я отпустила ситуацию».

Позже Ольга поделилась видео, где они с Тимуром кружатся в нежном танце, и подписала его: «А почему нет?»

Загрузка...