Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вратарь ЦСКА Акинфеев запел в новом клипе «Руки вверх»

0

В песне «Она меня целует» футболист образно рассказал историю отношений со своей супругой Екатериной.

Легендарный певец Сергей Жуков представил публике в своем Instagram новый клип на песню «Она меня целует». В роли певца в нем выступил вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев, он исполнил начало песни. Его супруга Екатерина также приняла участие в съемках, потому что в композиции отражена именно их история отношений.
«Друзья, вы дождались! Мы дождались! Пришло время для долгожданной весенней песни от «Руки Вверх!», которой нам так не хватало!», — так эмоционально подписал видео Жуков.
Он также выразил уверенность, что эта работа, над которой так долго и кропотливо трудилась группа, надолго засядет на всех цифровых платформах, а кнопка «Повтор» на YouTube будет нажата не один десяток раз. «Это те самые настоящие неподдельные и живые эмоции, которые вы испытаете после просмотра клипа и прослушивания песни: пойте, танцуйте, смейтесь, веселитесь, грустите и плачьте под нашу новую весеннюю песню — «Она меня целует», с таким призывом к поклонникам обратился Жуков.
Песня и в самом деле получилась запоминающейся: «Она меня целует ярко-красно помадой, а я ей говорю: не надо, слушай, не надо. Давай же обойдемся без прощальных объятий, мы больше не увидимся в этой кровати».

View this post on Instagram

Друзья, вы дождались! МЫ дождались! ⠀ Пришло время для долгожданной весенней песни от «Руки Вверх!», которой нам так не хватало!😉 ⠀ Я рад представить вам работу, над которой мы так долго и кропотливо трудились: «Она меня целует». Обещаю, этот трек надолго засядет в ваших плейлистах на всех цифровых платформах, а кнопка «Повтор» на YouTube будет нажата не один десяток раз.😉 ⠀ Описать всё, что происходит в клипе просто не получится, да вы и сами должны всё увидеть лично. Скажу лишь одно: как бы я ни скрывал, вы всё таки угадали главных героев — Игорь Акинфеев и его супруга Екатерина @katygerun , именно их историю мы и расскажем в нашем новом клипе, и, пожалуй, эта история заслуживает отдельного поста.😉 ⠀ Это те самые настоящие неподдельные и живые эмоции, которые вы испытаете после просмотра клипа и прослушивания песни: пойте, танцуйте, смейтесь, веселитесь, грустите и плачьте под нашу новую весеннюю песню — «Она меня целует»! ⠀ Ссылка уже ждёт вас в моём профиле, а комментарии — ваших отзывов! ⠀ #РукиВверх #сергейжуков #ОнаМеняЦелует #игорьакинфеев

A post shared by Сергей Жуков (@sezhukov) on

Загрузка...