Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Враг Баталова заявил, что актер изменял жене

0

На снос бани Вадим Эльгарт принес вдове 300 000 рублей.

Известно, что несколько лет Алексей Баталов ссорился со своим соседом по даче Вадимом Эльгартом по поводу построенной им на земле актера бани. После смерти знаменитости его жена Гитана Аркадьевна продолжила тяжбу с соседом. Бесконечные судебные разбирательства до сих пор не помогли решить проблему.

Вадим Эльгарт в программе Андрея Малахова заявил, что спорная баня, которую он построил на участке Баталовых, ему не нужна. Он готов отдать ее вдове, но она не выходит с ним на связь. Также мужчина принес в студию 300 тысяч рублей, чтобы родственники артиста на них, если захотят, могли снести это сооружение или построили новый забор в обход его участка. Сам снести баню он не может, рука не поднимается, ведь он сам ее построил.

Эльгарт сообщил, что дружил с Баталовым, но личные проблемы знаменитости испортили их общение. «Он сюда женщин водил. У него же была отдельная калитка, он через нее проходил вместе с женщинами. Один раз ему даже понадобилось одну из них в Англию отвезти, он попросил у меня на это тысячу долларов. Я одолжил, они так и пропали. И вот однажды Гитана узнала про его шашни, а я почему-то стал крайним», — заявил сосед.
.
Такие откровения шокировали поклонников артиста. Ведь Баталов всегда в своих интервью признавался в любви к жене, с которой прожил вместе более 50 лет. Актер никогда не давал поводов подозревать его в изменах.

Загрузка...