Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Врачи «Ювентуса» определили настоящий возраст 33-летнего Роналду — 20 лет

0

Такими фантастическими оказались тесты медобследования самого быстрого игрока за всю историю футбола.

Результаты медицинского обследования Криштиану Роналду оказались фантастическими, к такому выводу пришли опытные врачи легендарного итальянского футбольного клуба «Ювентус». Физическая форма 33-летнего обладателя пяти «Золотых мячей» соответствует состоянию 20-летнего хорошо тренированного спортсмена.

Согласно результатам анализов, их раздобыл и обнародовал итальянский журналист Маттео Бонетти, в организме знаменитости выявлено лишь 7% содержания жира при норме для его возрастной категории в 10-11%, а мышечная масса составила 50% при норме — в 46%. Впрочем, для опытных футбольных специалистов его фантастическая форма не была секретом. Это подтверждают и статистические данные недавнего чемпионата мира по футболу в России, где Роналду оказался самым быстрым игроком за всю историю футбола — в матче с Испанией у него была зафиксирована скорость в 38,6 км в час.

Напомним, покупка лидера мадридского «Реала» Криштиану Роналду обошлась «Ювентусу» в 112 миллионов евро. Эта сделка настолько не пришлась по вкусу работникам автомобильного завода Fiat, что они тут же начали забастовку. Они опасались, что останутся без зарплаты, так как у Fiat и футбольного клуба один и тот же владелец и финансирование покупки Роналду произвели из резервов завода. Но все обошлось, только за первые 24 часа после покупки, владельцу удалось «отбить» 55 миллионов евро, за счет продаж футболок с именем Роналду.

Загрузка...