Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Впервые опубликовано фото сына Евгения Малкина

0

Маленький Никита целует Кубок Стэнли, который выиграл его знаменитый отец.

Телеведущая Анна Кастерова выложила в своем микроблоге фото маленького Никиты, целующего легендарный Кубок Стэнли, который три раза выигрывал его отец, причем и в год его рождения.

Анна Кастерова подарила своему возлюбленному хоккеисту Евгению Малкину сына летом 2016 года. Ради любимого она оставила свою работу и переехала в США. Где он выступает за клуб НХЛ «Питтсбург Пингвинз». И, говорят, после рождения сына они поженились.

Фолловеры, увидев фото, принялись спорить, на кого он больше похож — на папу или на маму. Весы в итоге склонились в сторону мамы и еще к мнению, что он похож на ангелочка. «Лапулик, маленький. Анюта дай бог вашей семье всего самого наилучшего, мальчуган — супер! Красавчик!» — «Какой же сладенький!» — «Будущий чемпион всея мира по хоккею!» — «Ваш сын просто ангел на этом фото!»

Пойдет ли он по стопам своего знаменитого папы пока, тоже секрет. Сам же Евгений Малкин встал на коньки в три года, но до 15 лет никто из специалистов не видел в нем будущую суперзвезду. Сегодня Малкин является одним из самых именитых хоккеистов в мире.

Загрузка...