Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Впавшую в кому звезду скрывают от поклонников

0

Солистку группы «Фристайл» сразил инсульт.

Певицу украинской группы «Фристайл» Нину Кирсо чуть более месяца назад сразил инсульт. Усугубилась ситуация тем, что 55-летняя женщина в этот момент находилась дома одна и ей не была своевременно оказана помощь. Когда обеспокоенные друзья наконец вызвали скорую и доставили больную в клинику, врачи поставили неутешительный диагноз — инсульт третьей степени.

Все это время Нина находится в коме, хотя медики уверяют, что ее состояние стабилизировалось. Коллеги артистки дают благотворительные концерты, чтобы помочь в лечении.

«Она находится в клинике в Киеве. Сейчас группа «Фристайл» уже дает благотворительные концерты с участием звезд украинской эстрады. Средства, полученные от концертов, будут перечислены на лечение Нины», — приводят слова директора группы «Фристайл» Игоря Лахина «Дни.ру».

При этом Лахин не стал уточнять, в какой именно больнице находится Кирсо, «чтобы не создавать лишнего ажиотажа».

Лидер группы «Ласковый май» Андрей Разин обнародовал фото певицы и призвал молиться о ее выздоровлении. «1 июня 2018 года в своей квартире была найдена без сознания солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо. Врачи борются за ее жизнь. Нина в коме. Группа «Ласковый май» молится за ее здоровье», — написал Разин.

Загрузка...