Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Возрастная супружница Гогена Солнцева поскандалила в ресторане

0

Качество обслуживания и чистота столовых приборов вывели из равновесия мадам Терешкович

Ранее Гоген Солнцев упоминал, что его любимая супружница иногда ведет себя неадекватно. Похоже, это случилось и на этот раз, когда он вместе с ненаглядной Екатериной Терешкович посетил ресторан. 63-летняя красавица, ради Гогена она мужественно перенесла несколько пластических операций, решила, что тарелки и столовые приборы плохо помыты, и к тому же качество обслуживания не на высоте. И мадам закатила такой громкий скандал, что Солнцев поспешил вывести ее из места общепита.

«Кате показалось, что тарелки плохо протерты, она устроила скандал. Кричала матом на официантку и управляющую. Это какая-то женская зависть или ревность. Пришлось экстренно выводить ее из заведения», — написал Гоген в своем микроблоге.

По его словам, случившееся его очень расстроило, он попытался успокоить любимую жену, из-за чего они вновь едва не поссорились с ней.

Напомним, не так давно Терешкович устроила грандиозный скандал с рукоприкладством. Во время шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» сильно избила родную дочь, заподозрив, что та состоит в тайной связи с ее красавцем-супругом.

Загрузка...