Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Возлюбленный Анастасии Волочковой живет во Владивостоке

0

Балерина благодарит бога за встречу с ним.

Гастроли Анастасии Волочковой по Дальнему Востоку подошли к концу. Сегодня балерина вылетает в столицу России. Судя по постам в Твиттере, ей совсем не хочется возвращаться. «Люди! Как же мне хорошо вдалеке от Москвы. Не чувствую агрессии и зла. Мне тут хорошо в любви», – написала Анастасия в своем микроблоге.

Последний концерт звезда дала в Магадане: «Магадан – прекрасный город! Я уже не впервые здесь. Он перенес много страданий, – поделилась впечатлениями Волочкова. – В прошлый раз мы с командой приходили поклониться памятнику Матери Скорби. Не могли сдержать слез». Но больше любых памятников впечатлили балерину местные жители. «Главная достопримечательность любого города – не богатство и роскошь, а люди, в нем живущие» – написала она.

Но у балерины есть еще одна причина тосковать по Дальнему Востоку. Ранее звезда написала, что влюбилась. Но кто ее возлюбленный – не сказала. И вот теперь Анастасия немного приоткрыла завесу тайны. «Покидаю Дальний Восток. Это был прекрасный аншлаговый тур, подаривший мне любовь зрителей и… возлюбленного, – написала в Твиттере балерина. – Такое совпадение – встретить возлюбленного на родине наших с ним мамочек». Свою судьбу Анастасия Волочкова встретила во время концерта во Владивостоке. «Любимый, я знаю, что расстояние – не помеха. Очень тебя жду и благодарю Бога за эту встречу», – обратилась она к своему таинственному поклоннику, личность которого пока так и не удалось установить.

Загрузка...