Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Возлюбленную Тимати стали замечать в компании сына миллиардера

0

Рэпер и модель Анастасия Решетова демонстрируют высокие отношения, оставляя без комментариев разного рода слухи и сплетни.

В СМИ появились сообщения о том, что возлюбленную Тимати модель Анастасию Решетову заподозрили в неверности. Интересно, но на протяжении всех трех лет, что длятся их отношения, такие слухи периодически появляются и каждый раз пара доказывает обратное.

На этот раз муссируется тема, что 22-летнюю Анастасию все чаще стали видеть в компаниях, где присутствует 19-летний Сергей Саркисов-младший. Так в июле их видели вместе во Франции в Ницце. Правда, тогда говорили, что у него роман с 35-летней актрисой Натальей Рудовой, подругой Решетовой. Позже эти домыслы не нашли подтверждения, а модель на днях вновь увидели в компании с Сергеем, студентом МГИМО.

Его отец, Сергей Саркисов-старший, глава компании «РЕСО-Гарантия», является обладателем 750 миллионного долларового состояния, согласно версии Forbes.

Тимати и Решетова никогда не комментируют сплетни и слухи. Недавно они отдыхали в Сен-Тропе на фешенебельной яхте. Вместе с ними нежились под солнцем на французском побережье экс-сожительница рэпера Алена Шишкова, его мама Симона Юнусова и дочь Алиса.

Загрузка...