Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Возлюбленная Дмитрия Тарасова заинтриговала свадебным платьем

0

На днях футболист и его зазноба отметили «9 месяцев, полных любви».

Известная модель, вторая вице-мисс Россия 2014 года и участница международного конкурса красоты «Мисс мира — 2014» в Лондоне Анастасия Костенко стала звездой Instagram благодаря отношениям с бывшим мужем Ольги Бузовой Дмитрием Тарасовым.

За жизнью эффектной брюнетки, вьющей семейное гнездышко с разведенным футболистом, с интересом наблюдают 400 тысяч подписчиков и, вероятно, миллионы фанатов ведущей «Дома-2». Последние регулярно пишут Костенко гадости в комментариях и обзывают разлучницей (есть слова и похуже). Хотя Анастасия и Дмитрий не раз говорили в интервью, что их роман начался уже после разрыва Тарасова с Бузовой.


Костенко на колкости не реагирует и продолжает размещать у себя в Instagram интригующие фото. Модель дает понять всем неравнодушным, что с Дмитрием она счастлива и ничто не разрушит их семейную идиллию.


На днях Костенко продемонстрировала пользователям Сети куртку, на спине которой изображены они с Тарасовым, держащиеся за руки. А еще красотка регулярно хвастается огромными букетами, которые ей дарит щедрый футболист. Таким даже Басков с Киркоровым позавидуют!


И вот, вишенкой на торте стало свежее фото в микроблоге Анастасии. Она позирует в роскошном свадебном платье. Поклонники Ольги Бузовой сразу занервничали, мол, уж не свадьба ли у Костенко с Тарасовым сегодня?


Однако модель сопроводила снимок комментарием, никак не намекающим на церемонию бракосочетания. «Я всем сердцем хочу, чтобы были всегда здоровы близкие мне люди…Чтобы каждый человек, сердце которого наполнено добром, получал в ответ это же прекрасное чувство – добро. Чтобы люди уважали друг друга и сопереживали ближним, не указывая на совершенные ошибки, а поддерживая всем сердцем», – рассуждает о прекрасном Костенко.

Вероятно, Анастасия надела свадебное платье для фотосессии. Известно же, что жених не должен видеть наряд своей избранницы до торжественного момента, а Тарасов молниеносно лайкает все снимки Костенко. Поэтому, похоже, это пока просто репетиция.

Загрузка...