Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Вот и сказочке конец». Стала известна причина распада «Ленинграда»

0

Сергей Шнуров принял сложное решение.

Объявленный стадионный тур группы «Ленинград» действительно станет последним для коллектива. Рэпер Александр Степанов, известный как ST, назвал причину завершения сценической деятельности культовой группы. По его словам, все дело в психоэмоциональном состоянии Сергея Шнурова, которому 13 апреля исполняется 46 лет.

ST, выступающий вместе с «Ленинградом» с 2017 года, уверяет, что сообщение о распаде коллектива вовсе не фейк и не пиар-ход, призванный привлечь к туру побольше внимания. Стадионные гастроли группы действительно станут последними.

«Он устал, наверное, Сергей Владимирович. В любом случае, он же все равно капитан этого корабля. И он посчитал, что сейчас нужно сделать так», — сказал Степанов в интервью Lenta.ru.

Хип-хоп исполнитель сожалеет, что придется расставаться с командой Шнурова, но «приказы капитана не обсуждаются». Степанов надеется, что после распада коллектива его общение со Шнуровым продолжится, ведь он может «черпать много опыта» в других сферах жизни.

О завершении деятельности «Ленинграда» сообщил сам фронтмен Сергей Шнуров в своем Instagram. Он заявил, что «сказочке конец», он устал. Как всегда, свое решение о выразил в стихах:

Прыгать и скакать приматом,

Доложу, нелегкий крест.

Я за всех ругался матом.

Бог не сдаст, свинья не съест…

Загрузка...