Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вот это подарки! Что ждет дочерей Агутина в Новый год

0

Популярный певец оказался очень щедрым Дедом Морозом.

Леонид Агутин уже подготовил подарки для двух своих дочерей к Новому году. Старшей Полине от гражданского брака с балериной Марией Воробьевой певец купил путевку в Великобританию, куда она давно мечтала поехать. Причем, не только ей, но и ее бойфренду.

«Ничего криминального в этом не вижу! Он замечательный парень. Придет время, и будет очень хорошо зарабатывать. Всему свой час! Ее парень — большой умница. Я считаю, что мужчина, конечно, обязан обеспечивать свою семью. Но сейчас такое время, когда ставится во главу угла то, что парень должен быть обязательно при деньгах. И люди совершают много неверных поступков из-за этого. Я считаю, что это неправильно. Надо постепенно все делать!» — считает Леонид.

Младшей Елизавете, рожденной Анжеликой Варум, Агутин подготовил более полезный подарок — музыкальную установку за полтора миллиона рублей, потому как девушка всерьез занимается творчеством.

«На Новый год Лиза попросила меня купить ей музыкальный пульт, чтобы дома делать самостоятельно профессиональные записи, — похвастался отец в эфире передачи «Ты не поверишь». — Хорошее у ребенка желание. Все по делу — это можно только поприветствовать!»

Кому пока еще не приготовлен подарок, так это Анжелике Варум. Но Леонид считает, что он и без того балует свою жену безо всяких дат и поводов.

«Супруга моя, в принципе, к определенным датам подарки не просит. Периодически у нее возникает мысль, что ей что-то нужно. Тогда она говорит: «Давай покупай!» Например, платье, которое стоит безумных денег, или какую-то вещь, которую не может себе позволить финансово!» — откровенничает щедрый отец семейства.

Загрузка...