Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вот что любовь делает! Бритни Спирс очень похорошела и похудела

0

36-летняя певица опубликовала новый снимок в своем Instagram и оказалась в эпицентре обсуждений.

У Бритни Спирс, похоже, начался новый, счастливый этап в жизни, что немедленно отразилось на внешности девушки. Она настолько похудела, похорошела и помолодела, что сразу стала одной из самых обсуждаемых звездных персон.

А всему виной, как всегда, любовь. Именно она заставила Бритни меняться. Отношения с молодым тренером Сэмом Асгари явно пошли красотке на пользу. 24-летний парень не только радует свою избранницу романтическими свиданиями, но и помогает ей следить за своей формой. Влюбленные вместе посещают фитнес-зал и устраивают домашние тренировки. И результат дает о себе знать. На днях Бритни опубликовала снимок, на котором демонстрирует красивый живот и стройные ноги.

Поклонники выразили восхищение внешностью звезды. «Фигура просто супер. Ты молодец!», «Она выглядит потрясающе! Это правда свежее фото? Такое чувство, будто Бритни здесь моложе», «Бритни, ты просто богиня», — прокомментировали фото фанаты. Некоторые даже подумали, что артистка переборщила с фотошопом. Кстати, не так давно поклонники Бритни уже критиковали ее снимки из-за обилия технических вмешательств.

Загрузка...