Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Восставшая из пепла: Кристен Стюарт представила фильм «На дороге»

0

Вчера актриса вышла на красную дорожку кинофестиваля в Торонто и выглядела просто блестяще.

Кристен Стюарт пропустила премьеру фильма «На дороге» в Лондоне, несмотря на то, что сыграла в картине главную роль. Отдувались за нее коллеги по съемочной площадке – актеры Сэм Райли, Том Старридж и Дэнни Морган.

И, к слову, личная ситуация не помешала Тому Старриджу выйти тогда на красную дорожку: актер накануне стал отцом, его возлюбленная Сиенна Миллер родила девочку. А вот Кристен Стюарт заявила, что не будет участвовать в промо-туре в поддержку фильма. По слухам, ей было слишком стыдно появляться на людях после скандала.

По всей видимости, пелена стыда уже спала и, к радости поклонников, Стюарт, наконец, включилась в поддержку фильма «На дороге». Более того, вчера на красной дорожке актриса просто светилась! Возможно, все благодаря горячей поддержке ее коллег по фильму, актеров Кирстен Данст и Гаррета Хедлунда. Последние, кстати, встречаются и теперь уже официально не скрывают своих отношений. Стюарт, Данст и Хедлунд сменили своих коллег, которым пришлось «отдуваться» за всех на премьере фильма в Лондоне.

Кирстен и Кристен гуляли под ручку, Гаррет не отставал, актеры о чем-то весело болтали и дружно позировали фотографам. Стюарт вела себя как будто и не было никакого скандала из-за ее измены с женатым мужчиной, режиссером Рупертом Сандерсом. Поклонники с удовольствием фотографировались с ней и просили автограф.

Жизнь актрисы, похоже, налаживается: черная полоса осталась позади, а ее игра в экранизации культового романа Джека Керуака «На дороге» наверняка еще заставит продюсеров второй части «Белоснежки» пожалеть, что отказались от услуг Стюарт.

Загрузка...