Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Воры в Испании оставили Дану Борисову почти без средств к существованию

0

Из испанской квартиры теледивы преступники вынесли все ценности.

Лето не только пора отпусков, но и квартирных краж. В СМИ то и дело появляются сообщения, что та или иная знаменитость стала жертвой воров, находясь вдали от дома на отдыхе. Однако с телеведущей Даной Борисовой неприятность произошла прямо на отдыхе. Ее квартиру в Испании в городе Торревьеха (провинция Аликанте) обворовали, сообщает «Комсомольская правда».

Из квартиры теледивы, где она отдыхала вместе с дочкой и мамой, преступники вынесли все ценности. Из ее чемодана были украдены все деньги, сумма которых составляет порядка 850 долларов. На руках у звезды осталось лишь сто долларов, на которые она даже не может поменять взломанный ворами замок. Так как преступники скрылись до того, как Дана и ее семья вернулись в квартиру, полиция отказалась приехать на место преступления. Дане придется ехать в  отделение самой, чтобы написать заявление.
По словам самой звезды, ее соседями являются россияне, однако среди них были и испанцы, которые съехали в тот день, когда произошла кража. По ее мнению, ее могли совершить они. Дана уточнила, что не хотела бы плохо думать на своих соотечественников.

Загрузка...