Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вор, ограбивший «Би-2», транслировал свою кражу в прямом эфире

0

Музыкантов лишили имущества во время съемок нового ролика.

Похоже, «Би-2» начинает пользоваться популярностью не только у своих фанатов, но и преступных элементов. Не так давно портал Tele.ru писал, что одну из композиций у группы «позаимствовали» Depeche Mode. Однако по сравнению с дерзостью нынешнего происшествия, дело о плагиате просто меркнет.

Лева и Шура прибыли в Испанию, чтобы записать новый сингл «Летчик». Фанаты с нетерпением ждали этого момента, так как с релиза последнего трека «Лайки» прошло уже восемь месяцев. Чтобы не томить своих поклонников, музыканты организовали прямую онлайн-трансляцию со съемок ролика.

Пообщавшись с фанатами перед объективом камеры, группа оставила мобильник на штативе и отошла в сторону. При этом трансляция по-прежнему была включена. Спустя несколько минут к телефону приблизился неизвестный и забрал гаджет, не подозревая, что все его действия записываются и передаются в прямом эфире. 

Запись кражи попала в соцсеть. На ней видно, как злоумышленник садится в автомобиль и бросает телефон на заднее сиденье. Его пытались задержать и даже разбили окна, но он уехал, и видеозапись прекратилась.

Музыкантам удалось опознать вора: им оказался недавно уволенный сотрудник из техперсонала. Сейчас местная полиция разыскивает преступника, чтобы вернуть украденное у «Би-2» имущество, пишет портал Мm.ru.

Загрузка...