Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Волочкову в золотом платье сравнили со Шреком

0

Балерина посетила церемонию вручения Российской Национальной музыкальной премии в Кремле.

Анастасия Волочкова снова приковала к себе взгляды публики. На этот раз балерина блистала в золотом наряде в Государственном Кремлевском зале, где проходило вручение национальной музыкальной премии.

Звезда балета и Интернета снова шокировала окружающих своей откровенностью Дизайнерское платье имело столь впечатляющее декольте, что бюст Волочковой просто не мог никого оставить равнодушным.

Не удивительно, что вокруг Анастасии просто роем вились журналисты и фотографы, и каждый из присутствующих посчитал хорошим пиар-ходом сфотографироваться рядом со столь популярной личностью.

Волочкова затем выложила снимки в своем Instagram, но обрушившийся на нее шквал насмешек и критики заставил ее удалить комментарии и закрыть недоброжелателям возможность глумиться над нею.

Правда один снимок, где балерина позирует рядом с королем поп музыки Филиппом Киркоровым, все же остался доступным для высказываний.

Там красавицу мигом разделали «под орех». Прежде всего отметили, что на фото Волочкова «жалкая и взгляд затравленный». Затем жесткой критике подверглась основная гордость примы — грудь, откровенно выставленная напоказ.

«Выставила свои блины», «Титьки прикрой лучше. стыдно должно быть», «Можно выглядеть красиво с декольте, а можно пошло, тут явно второе», «Вывалила дойки. Ужас!», «Лифан надо носить, и не показывать «уши спаниеля»». Срамота«, неистовствовали сетевые парламентеры.

В завершение Анастасию ехидно спросили: «А это не ты играла в кино Шрека?»

А ведь Волочкова так искренне надеялась на понимание, даже сообщила, что в Кремлевском зале в скором времени состоится ее шоу: «Вот здесь будет мое новое грандиозное шоу! Ждите!»

Загрузка...