Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Волочкова завалила салон самолета 50 килограммами роз

0

Подаренных во время гастролей букетов было столько, что пассажирам пришлось потесниться со своей ручной кладью.

Звезда балета Анастасия Волочкова феерично выступила на Кубани, дав вокально-танцевальные концерты в Краснодаре и Кореновске. Насладиться талантом Анастасии, цветом ее белья и откровенным декольте смогли воспитанники интернатов, дети-инвалиды, ребята из малообеспеченных семей. В благодарность устроители концерта и фанаты завалили знаменитость букетами, в которых, в основном, преобладали белые розы, столь любимые Волочковой.

Польщенная таким вниманием танцовщица решила все цветы забрать с собой в Москву, и компания «ЮТэйр» пошла ей на встречу. Все букеты, вес которых, по слухам, превышал 50 килограммов, погрузили в салон самолета и разместили на полках для ручной клади. Для этого остальным пассажирам пришлось потесниться со своими разрешенными к проносу в самолет 10 килограммами багажа.

Понятно, что не все были довольны такой расстановкой. Хотя директор Волочковой опроверг появившуюся в сети информацию о возмущениях соседей балерины по перелету.

«Никакого скандала в самолете не было! Все пассажиры вошли в положении Анастасии и разрешили занять ей несколько багажных полок. Тем более, что место действительно было. Цветы мы не взвешивали, но их было очень много! И Анастасия была очень рада, что смогла их все привезти в Москву», — заявил Сергей Герасименко в комментарии «Комсомольской правде».

Загрузка...