Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Волочкова выложила видео скандала со Светой Курицыной

0

Балерина возмутилась, что журналисты подловили ее в спа-салоне недалеко от ее дома.

Съемочная группа программы НТВ «Ты не поверишь» не смогла договориться с Анастасией Волочковой о поздравлении с 23 февраля. Об этом сообщила сама блондинка, выложив в Instagram подтверждающий ролик, в котором гневно учит журналистов правильному общению с людьми, которые все «заработали своими ногами». При этом танцовщица утверждает, обращаясь к ведущей Свете Курицыной, что мозоли на ее трудовых ногах «краше, чем у вас на языке».

«Методы НТВ с годами никак не меняются, дружи — не дружи с ними, предоставляй им инфоповоды — не предоставляй, впускай в дом или нет, они все равно делают только то, что нужно им. То шантажируют, то просят с ними дружить, а сегодня вообще эпогей. Бедная Света Курицына сидит под лестницей спа-салона в моем поселке и выжидает меня в надежде увидеться. Им очень нужно было мое поздравление с 23 февраля. И смех, и слезы. Друзья мои из «Ты не поверишь», неужели нет других желающих дать вам интервью и поздравить всех с праздником? Я же знаю, что вам нужны только сенсации и желтые факты. Как это все поскудно!» — продолжает возмущаться звезда балета в своем микроблоге. (В цитате сохранена авторская орфография. — Прим. «ТН».)

Подписчики мгновенно уловили истинную причину гнева Волочковой: «Ага, бесплатно не дается Настя… вот так-то. А ведь можно было спокойно без выпендрежа, без мозольных ног и языков отказать им. Так нет же, надо скандальную проповедь произнести, одну и ту же».

Загрузка...