Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анастасия Волочкова устроила праздник дочери в аэропорту

0

Балерина поздравила Ариадну с прошедшим днем рождения, едва сойдя с трапа самолета.

Анастасия Волочкова вернулась в Москву после гастролей. Прямо в аэропорту ее ждала дочка Ариадна, которая накануне отметила день рождения без мамы. Волочкова устроила девочке настоящий праздник, купила торт и поставила на него цифру восемь, ровно столько лет исполнилось Ариадне в этом году. Девочка в присутствии друзей семьи торжественно задула свечу. «Желание сбудется», — подписала фотографию Волочкова.

Накануне балерина опубликовала в своем блоге фотографии дочери в ресторане, где ей также приготовили торт. Девочка сидела как маленькая королева на мягком кресле и перед ней стоял торт с одной большой свечой. Но лицо у Ариадны было в тот вечер грустное. Теперь, когда мама вернулась, ее глаза снова сияют и праздник удался. Анастасия передала девочке поздравления от ее любимого Николая Баскова. «Пусть растёт счастливой, здоровой и реализует все твои мечты!!!» — написал певец в своем блоге. Возможно, в скором времени он поздравит девочку лично.

Угощение для своей дочери сегодня приготовила и актриса Светлана Пермякова. Ей сегодня год и два месяца. Мама собственноручно испекла шарлотку с яблоками из собственного сада. «Так впервые выпекаю,чтобы с дерева и в пирог. Вкусноооо! Одни яблоки практически!» — сообщила она. Сейчас актриса вместе с девочкой находится в Киеве по работе.

Загрузка...