Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Волочкова встала на сторону Собчак в перепалке с Шнуром

0

Знаменитая балерина поддержала телеведущую в ее конфликте с лидером группы «Ленинград».

Анастасия Волочкова, много раз сама сталкивавшаяся с негативом в свой адрес в социальных сетях, поддержала Ксению Собчак, в ее конфликте с Сергеем Шнуровым.

Лидер группировки «Ленинград» опубликовал стишки в Instagram, где выразил удивление про медиаперсон, вначале выставляющих напоказ свою жизнь, а потом удивляющихся, что все их обсуждают. Никаких имен Шнуров не упоминал. Его строки можно смело отнести ко многим знаменитостям, но на них бурно отреагировала только Собчак. Она попыталась ответить в той же стихотворной форме, да еще с использованием пары нелитературных слов.

«Всем тем, кто в ожидании кинца «Смотрите, она вышла без кольца». С утра все «кумушки» заняли в зале место, Чтоб помесить всех сплетен тесто. Хочу сказать, с добром и не без лишней лести — Идите на *** все! Ну, а точнее — лезьте! И прихватите вы с собой в дорогу, *** мечту, Серегу!».

Волочкова, не один год жестко конфликтовавшая с Собчак, на этот раз выразила ей свою поддержку. «Ксюша, забей на всех! Ты замечательная! Счастья тебе!» — приводит слова балерины «СтарХит».

Напомним, последние дни сеть бурлит слухами о ее личной жизни. В частности, что она изменяет супругу.

Загрузка...