Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Волочкова в тяжелой ситуации из-за интимных фото

0

Танцовщица грозится вывести «мерзавцев» на чистую воду.

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова призналась, что вынуждена защищать свою поруганную честь после обнародования снимков, на которых она запечатлена во время интима. По словам артистки, этот контент слил в Сеть ее непорядочный экс-любовник — 29-летний бизнесмен Чермен Дзотов.

«Что можно ждать от человека, который исподтишка делает мои личные фото в интимной обстановке и выставляет их всей стране, гордо рассказывая в СМИ, что это я и он. В эфирах федеральных каналов он просит у меня прощение, а через неделю, по совету своего адвоката, на голубом глазу говорит, что это не он, выдает полностью противоположное, испугавшись уголовной ответственности. А все потому, что порядочные люди не верят ни одному его слову, что эта утечка якобы произошла без его участия из его соцсетей, где он это все хранил», — пожаловалась на Чермена в своем Instagram Анастасия.



Анастасия Волочкова и Чермен Дзотов

Балерина подозревает экс-любовника в том, что он тщательно разработал план по дискредитации светлого имени Волочковой. С этой целью Дзотов якобы даже встретился с женой бывшего водителя Анастасии Скиртача. Он был обвинен в мошенничестве и отбывает срок наказания в тюрьме.

«Этот парень встретился с женой моего водителя Скиртача, как он сам признался на записи программы. Интересно, правда? Жена водителя и блогер. Видимо, теперь они будут разрабатывать совместный план по моей дискредитации. Что можно еще ждать от подлых людей, истинное лицо парня продемонстрировано всей общественности, ну, а Соня Скиртач стояла у истоков махинаций своего мужа, моего водителя и у нее слишком большой послужной список мошеннических действий. Ведь она со Скиртачем обрабатывала пострадавших около 10 лет», — утверждает Анастасия.

Бывшая прима Большого театра вышла на тропу войны и не намерена сдаваться. Она сумела доказать виновность Скиртача и собирается противостоять нынешней «спланированной акции мошенников».

«Сонечка Скиртач очень просилась в эфир НТВ и просила себе гонорар, обещав меня размазать по стенке. Но не бесплатно, а за деньги. Вот в чем мораль этих людей. Эти двое делают на мне свой бизнес. Боюсь подумать, что это может понравиться еще кому-то», — заявила Волочкова.


По словам танцовщицы, решение сняться в программе «Звезды сошлись» — вынужденная мера защиты. Только так, считает Анастасия, можно «вывести мерзавцев на чистую воду». В дальнейшем Волочкова намерена перейти к разбирательствам в рамках судебного законодательства.

Загрузка...