Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Волочкова судится с бывшим мужем за 3 миллиона долларов

0

Игорь Вдовин вместо денег предлагает балерине 25 квартир в Астрахани.

Балерина Анастасия Волочкова снова решает вопрос в суде с обманувшим ее мужчиной. На этот раз в роли ответчика выступает бывший гражданский муж блондинки Игорь Вдовин, взявший у нее десять лет назад $3 млн для того, чтобы инвестировать их в строительство. Якобы бизнесмен обещал вернуть всю сумму плюс 30 % сверху, но свои обязательства не выполнил. Вместо денег Вдовин оформил на артистку балета 25 квартир в новостройке города Астрахани.

«Зачем мне 25 квартир? Мне нужны мои деньги!» — возмущается Волочкова в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ. Якобы «добрые люди» подсказали балерине, что экс-супруг крутит ее миллионы в офшорах и долг возвращать не намерен. Анастасия тут же написала заявление в полицию и прокуратуру, потому что не намерена становиться риелтором и заниматься реализацией недвижимости. Вдовин пообещал блондинке выделять по 15 тысяч долларов в месяц за отзыв заявления, но снова не выполнил обязательств, свернув финансирование.

Теперь Волочкова намерена идти до конца и вернуть через суд одолженные деньги, сумма которых по нынешнему курсу выросла до 200 миллионов рублей. Правда никакой расписки о займе на руках у Волочковой нет, она поверила отцу своей дочери на слово.

Загрузка...