Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Волочкова пожаловалась на сестер Зайцевых, которые полезли в драку

0

Балерина не стала уточнять, что же так разозлило артисток во время съемок передачи.

Анастасия Волочкова снова оказалась в эпицентре скандала, который случился на съемках телешоу «На самом деле». Об этом Анастасия рассказала сама, охарактеризовав произошедшее как «трэш».

Сестры Зайцевы стали героями программы «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым. Другой приглашенной гостьей оказалась Анастасия Волочкова. Съемки передачи всегда проходят в экспрессивной обстановке. Так же произошло и на этот раз. Атмосфера в студии накалилась настолько, что Зайцевы едва не бросились на Волочкову.

Анастасия, вернувшись домой, призналась, что чувствует себя нехорошо после съемок, и единственное, что ей может помочь, так это ледяная купель. Что именно так вывело вокальный дуэт из себя Волочкова не пояснила, заявив, что совсем скоро зрители сами все увидят.


Фото: instagram.com

«Зима — лучшее время для ледяной купели! А сегодня в этой купели мне нужно отмыться от той съемки, в которой я сегодня поучаствовала… «На самом деле» на Первом, сестры Зайцевы. Все было хорошо, пока они не полезли в драку. Слава богу, не со мной, хотя хотели. Под удар попал адвокат Константин. И ему в лицо был выплеснут стакан воды, который я же этим сестрам преподнесла, думая, что они хотят попить. Это был трэш. Нет слов. В эфире все увидите. А мне вода — подмога!» — поделилась здоровым образом жизни Волочкова.

При этом Настя не смогла уйти от искушения предстать в своем любимом полуобнаженном виде. На этот раз наготу балерина прикрыла веником и многозначительно добавила, что снимал ее друг Михаил. О новом ухажере Волочкова ничего не рассказывает, хотя он и мелькает на ее последних фотографиях.

Загрузка...