Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Волочкова пообещала завистливым «шавкам» грациозный шпагат

0

Бывшая балерина послала всех своих недоброжелателей … в спортзал.

Отдыхающая на Мальдивах прима не щадит себя в желании доказать злопыхателям, что она многого в жизни добилась своим трудом и именно поэтому вызывает у них зависть.


«Дорогие мои. Глядя в зеркало судьбы, не обманывайте сами себя. Это выглядит, зачастую, очень нелепо. Продолжайте изливать желчь и злобу на достигших успеха, чего многим не дано! И лично от меня — если я кому-то не нравлюсь — не смотрите на меня и мою страницу! Не паситесь тут! Займитесь работой!» — пожелала балерина. 


Чуть позже она продолжила начатую тему зависти к ее успеху. «Вы судите тех, кем не стали сами, или не смогли. Я смогла. И что теперь? Многие считают возможным наброситься и обсуждать меня? Солнышки, а вы хоть раз «Лебединое озеро» «станцевали»? А пуанты надевали? А в кровь пальцы стирали? Так заткните рот шавок, кто ничего из себя не представляет. А вам нужны шпагаты мои более, чем мои проекты с детьми! Так ждите, дорогие. Тети завистливые. Я грациозно исполню. А вам — в спортзал!» — дала гневную исповедь Волочкова.

И действительно ведь исполнила свой фирменный шпагат прямо в бикини на пляже. Шпагат, кстати, весьма расстроил многих поклонников: «Не вижу деталей», — пожаловались они.


«Вся жизнь — шпагат. Тут, шпагат там», — прокомментировали пост пользователи. Они посоветовали балерине: «Настенная хватит уже шпагатов, над вами все смеются, уважайте себя. Жалость вызываете».

Видимо, Настя вняла, наконец, совету, потому как на последнем снимке она по шею забралась в райские кущи, заявив оттуда: «Прячусь в красоте от злых, завистливых и недолюбленных людей. И, вы знаете, помогает». Из кустов Волочкова призвала всех быть человечными и сохранять в сердце доброту и милосердие.

Загрузка...