Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Волочкова отметила 170 дней и ночей любви

0

Балерина устроила ужин при свечах для таинственного возлюбленного.

Вот уже полгода, как Анастасия Волочкова счастлива в отношениях с таинственным возлюбленным, имя которого продолжает скрывать. При этом балерина не устает хвастаться своим женским счастьем, которое обрела после долгих лет предательств и мучений. Сегодня Настя порадовала подписчиков сообщением о важной дате в их отношениях — 170 днях и ночах любви, которые любовникам удалось провести вместе. Волочкова подсчитала, что за минувшие полгода она только на 10 дней уезжала по своим гастрольным делам.

Блондинка опубликовала в Instagram ролик, на котором видно, что к появлению любимого она тщательно подготовилась — накрыла праздничный стол со свечами, кальяном и села ждать вся из себя красивая. «Когда есть любимый человек в жизни, это такое счастье. Любите и будьте любимыми, прощайте друг другу погрешности жизни, неверные шаги и ошибки», — посоветовала Настя.

«Любовь — это бесценный дар! Берегите любимых и дорожите друг другом, у кого есть кем», — подписала праздничный ролик Волочкова. Она призвала своих поклонников порадоваться за нее, потому что она счастливая женщина. При этом блондинка не дала возможности своим поклонникам выразить свою радость под роликом, отключив комментарии.

Кстати, несмотря на то, что личность любовника Волочкова тщательно скрывает, ее лучший на сегодняшний момент друг Никита Джигурда как-то проговорился, что возлюбленного балерины зовут Малик, он «чеченец с тяжелой судьбой», который заботится и всячески ее оберегает. Настя, по словам Джигурды, действительно невероятно счастлива, она никого не любила так, как Малика.

Загрузка...