Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Волочкова опубликовала снимок топлес

0

Балерина философски проводит время на пляже Андаманского моря на Пхукете.

Известная балерина Анастасия Волочкова сейчас проводит время на одном из самых красивых островов Земли — Пхукете. Естественно, из этого красивого солнечного уголка она радует своих многочисленных поклонников снимками своего роскошного мускулистого тела. На одном из фото она возлежит лишь в одних трусиках на песке, задумчиво смотрит на морскую гладь и философствует: «Какое счастье — созерцать красоту! А в самых роскошных местах это делать еще приятнее, согласитесь? Когда никого, кроме любимых нет рядом. И когда есть свобода во всем. Не многим это дано».

На другом снимке она в коротком платье и босоножках на огромной платформе грациозно и восседает на красивом стуле, сообщая при этом любопытствующей публике: «Приятно, уютно, тихо, умиротворенно в ресторане. На Пхукете это лучший отель! Дорого, роскошно, по высшему классу! Я это заслужила. И вы, конечно, мои любимые!»

Но и про любимый край Анастасия не забывает, даже ностальгирует, выложив соответствующее фото с подписью: «В сегодняшний Чистый четверг окунусь в волны Андаманского моря на Пхукете. Но с радостью попарилась бы в бане. А самая лучшая русская баня для меня — моя. И баня, и печь, Хаммам, и ледяная купель — авторские, творческие, красивые и выполненные специально для меня! Мастерами из Подмосковья».

Загрузка...