Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Волочкова обвинила бывшего в алкоголизме

0

42-летняя балерина никак не успокоится после расставания с программистом Михаилом.

Легендарная балерина Анастасия Волочкова долгое время старалась не комментировать причины расставания с программистом Михаилом. Их романтические отношения развивались столь стремительно, что вскоре он переехал жить в ее великолепный загородный дом. Они вместе путешествовали, буквально не расставались ни на минуту ни днем, ни ночью. При этом звезда не уставала повторять, что ее абсолютно не волнует низкая зарплата возлюбленного. Но счастье продлилось недолго. Недавно стало известно, что они расстались. О причинах расставания пара предпочитала не распространяться.
Знаменитость, понятно, быстро нашла нового поклонника, сейчас она «купается» в его внимании, он уже подарил ей шикарное кольцо. А вот Михаил, похоже, тяжело переживает случившееся. Его сестра Людмила опубликовала в Instagram фото брата с подписью: «Братик заскучал. Держись, скоро приедем».

В ответ на это балерина заявила, что Михаил не выражает ей должной благодарности за подаренную любовь. «Заскучал? Так человек добро не ценит. И что с этим сделать? Приезжайте и помогайте. Люда, вы все в моем доме жили. Подскажи братику не бухать и оставаться человеком, хотя бы по отношению к женщине, которая ему и вашей семье дарила добро, тепло, любовь и уют моего дома», — приводит слова артистки «СтарХит».

Загрузка...