Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Волочкова назвала Борисову подлой и несчастной

0

Балерина категорически отвергла обвинения в своем беспробудном пьянстве.

Анастасия Волочкова сильно обиделась на звезду телеэкрана Дану Борисову, которая утверждает, что балерина страдает от алкогольной зависимости и нуждается в помощи врачей.

До этого Борисова уже поспособствовала прибытию на таиландский остров Самуи певцов Криса Кельми и Евгения Осина. Правда, последний не проникся идеей лечения и сбежал домой. По слухам, он сейчас вернулся к привычному для себя времяпрепровождению, благо гонорары от участия в различных шоу позволяют бывшей звезде ни в чем себе не отказывать.

Теперь Борисова активно приглашает на остров еще и Настю, а заодно и телеведущую Машу Малиновскую. «С Волочковой вместе я, конечно, не пила, но мне пишут многие ее знакомые с просьбой помочь. Конечно, она будет отрицать зависимость — это особенность всех людей с такой проблемой», — пояснила Дана Dni.Ru.

Волочкова считает, что все эти оскорбления из-за того, что рядом с не слишком хрупкой балетной дивой нет надежного защитника.

«Только из-за того, что рядом нет сильного плеча, мне приходится терпеть нападки недобропорядочных людей, таких как Дана Борисова, — едва сдерживает слезы Волочкова. — Никакого общения у меня с ней нет на протяжении нескольких лет, но бывшая телеведущая постоянно затрагивает мое имя во благо своего пира. Я уже устала с этим бороться!»

Балерина призывает Дану сначала саму вылечиться от хронического алкоголизма, а уже потом браться лечить других. «Кроме как подлостью это назвать нельзя. Я ей желаю огромного человеческого счастья, ведь когда человек здоров и счастлив, живет в гармонии с миром и самим собой, он никогда не будет нападать на других», — уверена блондинка. Единственное, что она может сделать, так это плюнуть на подлые обвинения и жить на полную катушку, считает незаслуженно обиженная Настя, пишет womansstyle.

Загрузка...