Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Волочкова навестила разбитого инсультом отца

0

Балерина рассказала, от кого унаследовала свои лучшие качества.

Анастасия Волочкова поделилась в Instagram фото со своим отцом. Родитель живет в Санкт-Петербурге, дочь не часто навещает его, поэтому появление в доме любимой дочери стало для отца большим событием.

«Волочковы. Любимый папа Юрий Волочков — чемпион СССР по настольному теннису. Заслуженный тренер сборной России. Горько представить, что папа после инсульта, случившегося 10 лет назад, не говорит и не двигается. От папы мне достались лучшие качества. Сила воли, упорство, трудолюбие, стремление к победе и умение побеждать, умение противостоять любым испытаниям, преодолевая их с честью и достоинством, чувство юмора, позитив и доброта. И цвет глаз у нас зеленый. И сердце одинаково большое. И вообще, спустя много лет, я осознала, что от папы я унаследовала больше качеств, чем от мамы. Папа, живи!», — написала танцовщица под совместной фотографией.

Волочкова довольно часто выкладывает в сеть снимки отца, рассказывая о его здоровье, о том, как он радуется приезду дочери с внучкой, стараясь, по мере сил, приготовить им сюрпризы. Самое же главное, папа поддерживает Настю морально, и это дает ей силы противостоять жизненным неурядицам.

«Я приезжала сегодня в Питер разобраться в сложнейшей ситуации. И мне удалось. Хоть это было очень непросто. Но со мной и папой — друзья!» — поделилась Анастасия.

Поклонники, из числа не самых доброжелательных, постоянно задаются вопросом, почему любящая дочь не хочет перевезти папу к себе, ведь роскошные апартаменты балерины позволяют создать больному человеку по-настоящему комфортные условия.

Загрузка...