Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Волочкова нарядилась в продавщицу Зину

0

Балерина обещает новый сюжет.

Неутомимая Анастасия Волочкова не устает удивлять своих фанатов и хейтеров. Возможно, именно поэтому непонятно, кого у нее все-таки больше. На этот раз в Instagram балерины появилось фото, на котором она предстала в униформе продавщицы по имени Зина.

«Ну, а как вам такая „Зина из магазина“? Ждите шедевр. Я так люблю эксперименты!» — написала Волочкова, намекнув, что в подготовке сюрприза вместе с ней участвует шоумен и продюсер Леонид Закошанский.


Несколько часов спустя в микроблоге танцовщицы появился ролик со съемок нового клипа Закошанского. На нем Настя сняла костюм работника прилавка, взяла в руки букет любимых белых роз и взгромоздилась на колени к темнокожему партнеру.


Очень жаль, что балерина не решается открыть свои посты для комментариев. Подписчики просто изнемогает от желания выразить восторг по поводу всестороннего таланта и творчества Волочковой.

К примеру, уже через час после клипа Анастасия порадовала сообщением о грядущем празднике в солнечной Анапе, который собирается устроить жителям и отдыхающим совместным с артистами цирка проектом «Балерина и клоун». И снова никакой возможности прокомментировать предстоящее грандиозное событие.

Загрузка...