Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Vogue составил топ-15 цитат 2012-го

0

Самый авторитетный журнал мира вспомнил самые знакомые размышления уходящего года.

В рейтинг вошли цитаты — от смешных до острых. Самый большой резонас в уходящем году вызывали высказывания кутюрье Карла Лагерфельда. В Vogue даже не смогли выбрать какую-то одну цитату и включили в рейтинг сразу несколько:

«У Кейт Миддлтон хорошая фигура. Мне нравится такой тип женщин, я люблю романтическую красоту. С другой стороны, у меня большие сомнения насчет ее сестры. Мне не нравится лицо ее сестры. Ей следовало бы демонстрировать только ее спину».

«Я думаю, Кэрол очень сексуальная. Я думаю, мать гораздо сексуальнее своих обеих дочерей. Она полна жизни. Для женщины,которой 50 лет или около того, я думаю, что она просто великолепно и полна энергии».

«Я думаю, татуировки просто ужасны. Это как жить в платье Pucci все время. Если вы молоды и …, может быть, это нормально, но…»

Второе место в рейтинге заняли слова Кейт Мосс о ее разрывае с Джонни Деппом:

«Я верила каждому слову, которое он произносил. Когда я не знала, как мне поступить, он говорил мне, как. Когда мы расстались, я дико скучала по нему. Я действительно потеряла того, кому безгранично доверяла. Это был кошмар. Годы и годы слез!»

Замыкает тройку лидеров высказывание Кристен Стюарт о ее бойфрендах и сексе:

«Я так влюблена в моего бойфренда. Я бы так хотела, что бы он был сейчас здесь. Я хочу иметь от него детей. Боже, я люблю, как он пахнет, а ему нравится, как пахну я. Он любит вдыхать запах моих подмышек. Я не понимаю этой навязчивой идеи отстировать запах, ведь так пахнет тот, кого ты любишь. Разве вы не думаете точно так же?»

Также в рейтинг самых громких высказываний попали слова Алексы Чанг о том, что СМИ и общественности нужно переосмыслить роль женщины, Рианны – о ее романтических неудачах, Сиенны Миллер – о ее катастрофе со внешностью, Стеллы Маккартни – о создании олимпийских костюмов, Дианф фон Фюрстенберг – о ее жизненных целях, Тома Форда – о сексуальности, Дэвида Бейли – о феминизме и другие.

Именно эти слова в уходящем году разошлись на цитаты, ими пестрели заголовки в СМИ, их обсуждала общественность.

Загрузка...