Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Водянову заподозрили в страшной болезни

0

Блогер Лена Миро заявила в своем «Живом журнале» о наличии у российской модели Натальи Водяновой «зависимости» или «страшной болезни».

Известный российский блогер Лена Миро, внимательно следящая за мировыми знаменитостями, на этот раз обратила внимание на российскую модель Водянову. «Я не знаю, что там происходит в жизни Натальи Водяновой, но выглядит она отвратительно», — написала Миро в своем ЖЖ.

По мнению интернет-журналиста, землистый цвет лица у звезды подиума может быть результатом страшной болезни. Сравнив фотографии россиянки с другими моделями, присутствовавшими на тех же мероприятиях, блогер решила, что у Водяновой образ «то ли наркоманки, то ли анорексички, то ли просто хорошей, но очень худой женщины с выпученными глазами».

Известная своей резкостью в высказываниях Миро делает вывод, что при таком внешнем виде, Водяновой не стоит доверять решать вопросы детей с особенностями развития. «Вся деятельность этой модели в отношении больных детей, на мой взгляд, очень дурно пахнет», — высказалась блогер.

Загрузка...