Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Водянова в платье Золушки затмила всех на гала-концерте в честь ЧМ-2018

0

Очарованный Пласидо Доминго не хотел отпускать руку красавицы.

Гала-концерт в честь открытия Чемпионата мира по футболу состоялся 13 июня на Красной площади. В роли соведущей вместе с пианистом Денисом Мацуевым выступила российская модель Наталья Водянова, которая в этом году стала послом мира в Мундиале. Наталья была великолепна в пышном голубом платье, очень похожем на то, в котором Золушка из сказки покорила сердце принца на балу.

Зрители смогли насладиться пением великих артистов Анны Нетребко, Пласидо Доминго, Хуана Диего Флореса, Юсифа Эйвазова и других звезд мировой величины.

Известно, что 77-летний испанский тенор Пласидо Доминго был так очарован русской красавицей, что, как и принц из сказки, не сразу смог прийти в себя, а потом нежно пожал ведущей руку. Ролик трогательного общения с оперным певцом модель разместила в своем Instagram.

Наталья Водянова в роли посла Чемпионата мира по футболу объездила все страны вместе с главным трофеем — кубком. Статуэтка из пяти килограммов золота 750 пробы, двух слоев малахита, высотой 36,6 см — прибыла в Москву еще 3 июня.

Загрузка...