Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Водонаеву раскритиковали за обидное поздравление мамы

0

Звезда «Дома-2» «припомнила» родительнице лишние килограммы.

Вчера отмечала свой день рождения мама бывшей участницы «Дома-2» Алены Водонаевой. Звезда по устоявшейся традиции поздравила своего близкого человека публично в сети, правда сделала это весьма своеобразно.

«День рождения любимой мамы. Сегодня в платье, которое она носила 7 лет назад на Сицилии. Мам, горжусь. Я конечно тебя не сильно пилила последние пару лет за несколько лишних кг, но подпиливала. Сегодня ты самая красивая и стройная! Ты в идеальной форме. С днём рождения, моя любовь! Свети, будь счастлива и наслаждайся жизнью! Ты сердце нашей большой семьи!», — написала Алена под фотографией стройной мамы, снятой на фоне заката.
Видимо, лишние килограммы среди близких женщин Водонаевой — больная тема. Алена признается, что мама тоже, в свою очередь критиковала свою дочь, когда та набирала лишний вес. «Единственный человек от которого я два раза в жизни, когда поправлялась с моих нормальных 58 до 68, слышала «Посмотри на себя. Прекрати ржать» была и есть только моя мама», — признается стройная красотка.

А вот бабушка всегда готова откормить свою любимую внучку «до свинячьего состояния», хотя сама, по словам телеведущей, сама весит 45 килограммов.

Однако откровенность в сети не понравилась многим подписчикам, посчитавшим, что Водонаева поступила некорректно, напомним маме о лишнем весе и вообще это не тема для поздравления.

«У меня нет слов», «Даже поздравить нормально не смогла», «Водонаеву конкретно прет, проблема у нее на лицо, это, наверное, фобия на жир. Маму жалко, я бы от такого поздравления расстроилась. С Водонаевой конкретно что-то не то», — раскритиковали злоязыкую звезду в комментариях.

Загрузка...